Tournoi Lent Internet FFG

Inscrits

NomPrénomNiveauClub
BASSOGillian-907(10k)90Be
BEAUMONTPascal-1969(20k)74An
BOURDRONLaurent-624(7k)31Ba
BOUTAUD_DE_LA_COMBEJean-Luc-840(9k)64Pa
BOYARTChristian-605(7k)75Al
BRAUCHJean-196(2k)57Me
BRISSONClaude-525(6k)13Ma
CLANCHÉRoland-1119(12k)57Me
DAMAZDani-309(4k)13Ma
DESOEUVRESAurelien-1176(12k)34Mo
DURANDLaouen-1367(14k)34Mo
DURANDTudual-398(4k)34Mo
ESTHERElin-512(6k)13Ma
FRAPPARTBastien-973(10k)94Ca
FRECHEBenjamin-183(2k)57Ma
GAVARDJulien-858(9k)33Bo
HITIERRichard-691(7k)31Ba
HUEBERJean-Philippe-279(3k)84Va
IMBAULTEric-1573(16k)18Bo
LACANEmerick-10(1k)57Me
LAMÔLELaurent-204(3k)31Pi
LECORPSAnthony-549(6k)74An
LITZENBURGERXavier-291(3k)54Na
LOUDOUXChristopher-937(10k)95Va
MADIGOUFranck26(1d)75Al
OLESINSKIThibaut-1560(16k)57Me
PAPAZOGLOUJean-Yves-652(7k)31Ba
POIDEVINEmmanuel-1074(11k)67SE
POIDEVINRobin-1850(19k)67SE
RENAUDMathieu-376(4k)57Me
RUTSCHLEYves-1299(13k)31To
SPANOChristelle-1803(19k)34Mo
TEISSIERSamuel68(1d)84Av
THIBEAUSylvain-745(8k)64Pa
TUGAYÉFrancis-960(10k)64Pa
VALETFabien-101(2k)76Ro
WURZINGERRalf-205(3k)91Or

Appariements pour la ronde 1

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Théo CÔME (202) 29BrRobin CHAUVIN (201) 69Ly0blackSGF
Samuel TEISSIER (68) 84AvFranck MADIGOU (26) 75Al0black
Emerick LACAN (-10) 57MeBenjamin HELLOUIN (-14) 91Or0black
Fabien VALET (-101) 76RoJean BRAUCH (-196) 57Me0black
Ralf WURZINGER (-205) 91OrJean-Philippe HUEBER (-279) 84Va0whiteSGF
Benjamin FRECHE (-183) 57MaDani DAMAZ (-309) 13Ma0whiteSGF
Tudual DURAND (-398) 34MoMathieu RENAUD (-376) 57Me0white
Julien DARTIGUES (-442) 91SMClaude BRISSON (-525) 13Ma0white
Elin ESTHER (-512) 13MaLaurent BOURDRON (-624) 31Ba0white
Xavier LITZENBURGER (-291) 54NaJean-Yves PAPAZOGLOU (-652) 31Ba0white
Jean-Luc BOUTAUD_DE_LA_COMBE (-840) 64PaGillian BASSO (-907) 90Be0whiteSGF
Emmanuel POIDEVIN (-1074) 67SERoland CLANCHÉ (-1119) 57Me0black
Aurelien DESOEUVRES (-1176) 34MoThomas BISACCIA (-1260) 42Se0white
Yves RUTSCHLE (-1299) 31ToLaouen DURAND (-1367) 34Mo0whiteSGF
Bastien FRAPPART (-973) 94CaEric IMBAULT (-1573) 18Bo0whiteSGF
Thibaut OLESINSKI (-1560) 57MeDavid TARCZEWSKI (-1757) 11Na0whiteSGF
Robin POIDEVIN (-1850) 67SEPascal BEAUMONT (-1969) 74An0white

Appariements pour la ronde 2

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Théo CÔME (202) 29BrSamuel TEISSIER (68) 84Av0white
Robin CHAUVIN (201) 69LyEmerick LACAN (-10) 57Me0white
Franck MADIGOU (26) 75AlBenjamin HELLOUIN (-14) 91Or0white
Fabien VALET (-101) 76RoJean-Philippe HUEBER (-279) 84Va0blackSGF
Jean BRAUCH (-196) 57MeRalf WURZINGER (-205) 91Or0blackSGF
Benjamin FRECHE (-183) 57MaLaurent LAMÔLE (-204) 31Pi0black
Dani DAMAZ (-309) 13MaMathieu RENAUD (-376) 57Me0whiteSGF
Julien DARTIGUES (-442) 91SMElin ESTHER (-512) 13Ma0white
Claude BRISSON (-525) 13MaAnthony LECORPS (-549) 74An0black
Laurent BOURDRON (-624) 31BaXavier LITZENBURGER (-291) 54Na0black
Sylvain THIBEAU (-745) 64PaJean-Yves PAPAZOGLOU (-652) 31Ba0white
Jean-Luc BOUTAUD_DE_LA_COMBE (-840) 64PaEmmanuel POIDEVIN (-1074) 67SE1whiteSGF
Gillian BASSO (-907) 90BeFrancis TUGAYÉ (-960) 64Pa0white
Roland CLANCHÉ (-1119) 57MeAurelien DESOEUVRES (-1176) 34Mo0white
Laouen DURAND (-1367) 34MoBastien FRAPPART (-973) 94Ca0blackSGF
Eric IMBAULT (-1573) 18BoThibaut OLESINSKI (-1560) 57Me0blackSGF
David TARCZEWSKI (-1757) 11NaRobin POIDEVIN (-1850) 67SE0NC
Christelle SPANO (-1803) 34MoPascal BEAUMONT (-1969) 74An0blackSGF

Appariements pour la ronde 3

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Théo CÔME (202) 29BrFranck MADIGOU (26) 75Al0black
Robin CHAUVIN (201) 69LySamuel TEISSIER (68) 84Av0blackSGF
Emerick LACAN (-10) 57MeRalf WURZINGER (-205) 91Or1NC
Benjamin HELLOUIN (-14) 91OrFabien VALET (-101) 76Ro0black
Jean BRAUCH (-196) 57MeJean-Philippe HUEBER (-279) 84Va0NC
Laurent LAMÔLE (-204) 31PiDani DAMAZ (-309) 13Ma0whiteSGF
Benjamin FRECHE (-183) 57MaMathieu RENAUD (-376) 57Me0white
Tudual DURAND (-398) 34MoClaude BRISSON (-525) 13Ma0white
Elin ESTHER (-512) 13MaXavier LITZENBURGER (-291) 54Na0black
Anthony LECORPS (-549) 74AnLaurent BOURDRON (-624) 31Ba0white
Jean-Yves PAPAZOGLOU (-652) 31BaJean-Luc BOUTAUD_DE_LA_COMBE (-840) 64Pa0white
Sylvain THIBEAU (-745) 64PaGillian BASSO (-907) 90Be0whiteSGF
Francis TUGAYÉ (-960) 64PaRoland CLANCHÉ (-1119) 57Me0white
Emmanuel POIDEVIN (-1074) 67SEAurelien DESOEUVRES (-1176) 34Mo0black
Bastien FRAPPART (-973) 94CaYves RUTSCHLE (-1299) 31To0whiteSGF
Laouen DURAND (-1367) 34MoEric IMBAULT (-1573) 18Bo0white
Thibaut OLESINSKI (-1560) 57MeChristelle SPANO (-1803) 34Mo2blackSGF
David TARCZEWSKI (-1757) 11NaPascal BEAUMONT (-1969) 74An1(black)

Appariements pour la ronde 4

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Théo CÔME (202) 29BrEmerick LACAN (-10) 57Me1NC
Robin CHAUVIN (201) 69LyFranck MADIGOU (26) 75Al0black
Samuel TEISSIER (68) 84AvFabien VALET (-101) 76Ro0white
Benjamin FRECHE (-183) 57MaJean BRAUCH (-196) 57Me0white
Laurent LAMÔLE (-204) 31PiRalf WURZINGER (-205) 91Or0white
Jean-Philippe HUEBER (-279) 84VaDani DAMAZ (-309) 13Ma0blackSGF
Xavier LITZENBURGER (-291) 54NaTudual DURAND (-398) 34Mo0black
Mathieu RENAUD (-376) 57MeClaude BRISSON (-525) 13Ma0black
Elin ESTHER (-512) 13MaAnthony LECORPS (-549) 74An0white
Christian BOYART (-605) 75AlLaurent BOURDRON (-624) 31Ba0white
Jean-Yves PAPAZOGLOU (-652) 31BaGillian BASSO (-907) 90Be1blackSGF
Richard HITIER (-691) 31BaSylvain THIBEAU (-745) 64Pa0blackSGF
Jean-Luc BOUTAUD_DE_LA_COMBE (-840) 64PaJulien GAVARD (-858) 33Bo0blackSGF
Francis TUGAYÉ (-960) 64PaEmmanuel POIDEVIN (-1074) 67SE0NC
Bastien FRAPPART (-973) 94CaRoland CLANCHÉ (-1119) 57Me0whiteSGF
Aurelien DESOEUVRES (-1176) 34MoYves RUTSCHLE (-1299) 31To0whiteSGF
Laouen DURAND (-1367) 34MoThibaut OLESINSKI (-1560) 57Me0white
Eric IMBAULT (-1573) 18BoPascal BEAUMONT (-1969) 74An2white
Christelle SPANO (-1803) 34MoRobin POIDEVIN (-1850) 67SE0NC

Score

Retour aux règles
NomScoreSOS
Bastien FRAPPART46
Franck MADIGOU46
Laurent LAMÔLE37
Benjamin FRECHE36
Xavier LITZENBURGER36
Tudual DURAND34
Aurelien DESOEUVRES33
Sylvain THIBEAU33
Laouen DURAND28
Roland CLANCHÉ28
Samuel TEISSIER28
Dani DAMAZ27
Elin ESTHER27
Gillian BASSO27
Robin CHAUVIN27
Ralf WURZINGER25
Jean-Luc BOUTAUD_DE_LA_COMBE24
Thibaut OLESINSKI24
Anthony LECORPS23
Julien DARTIGUES23
Pascal BEAUMONT23
Eric IMBAULT110
Jean-Yves PAPAZOGLOU110
Yves RUTSCHLE19
Théo CÔME18
Claude BRISSON17
Jean BRAUCH17
Jean-Philippe HUEBER16
Benjamin HELLOUIN15
Christelle SPANO15
Fabien VALET15
Francis TUGAYÉ14
Robin POIDEVIN13
Julien GAVARD12
Christian BOYART10
Mathieu RENAUD09
Emmanuel POIDEVIN08
Laurent BOURDRON08
Emerick LACAN06
David TARCZEWSKI05
Richard HITIER03
Thomas BISACCIA03
Retour