Tournoi Lent Internet FFG

Inscrits

NomPrénomNiveauClub
AUDAIREDavid-1698(17k)00St
BAÏSEmmanuel-594(6k)00St
BOYARTChristian-428(5k)75Al
BUCHYVincent-642(7k)00St
CARREREColin-215(3k)34Mo
CERESOLACyril-2950(30k)00St
COULANGEBaptiste-1257(13k)00St
EONSerge-458(5k)64Pa
GUILLEMOTJohann-1354(14k)69Ly
HANQUIERLoïc-1168(12k)00St
HUEBERJean-Philippe-230(3k)84Va
IMBAULTEric-1373(14k)18Vi
LABBEDavid-530(6k)17Ro
LAMÔLELaurent-162(2k)31Ba
LE_ROYLudovic-6(1k)31To
NEANTFabrice-121(2k)86Po
RAFFINArnaud-2839(29k)73Ch
RAVERASylvain-197(2k)92Le
TAGLIAVINILoïc-377(4k)31Ba
THOVERTJean-François-424(5k)86Po

Appariements pour la ronde 1

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Colin CARRERE (-215) 34MoFabrice NEANT (-121) 86Po0blackSGF
Ludovic LE_ROY (-6) 31ToSylvain RAVERA (-197) 92Le0black
Jean-Philippe HUEBER (-230) 84VaLoïc TAGLIAVINI (-377) 31Ba1NC
Christian BOYART (-428) 75AlSerge EON (-458) 64Pa0black
Jean-François THOVERT (-424) 86PoJean-Louis TU (-430) 92An0blackSGF
David LABBE (-530) 17RoEmmanuel BAÏS (-594) 00St0whiteSGF
Vincent BUCHY (-642) 00StBaptiste COULANGE (-1257) 00St5white
Johann GUILLEMOT (-1354) 69LyLoïc HANQUIER (-1168) 00St0blackSGF
Eric IMBAULT (-1373) 18ViDavid AUDAIRE (-1698) 00St0black
Arnaud RAFFIN (-2839) 73ChCyril CERESOLA (-2950) 00St1white

Joueur en passe: Laurent LAMÔLE

Fin de ronde: lundi 14 mars 2022 16:28

Appariements pour la ronde 2

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Ludovic LE_ROY (-6) 31ToFabrice NEANT (-121) 86Po0whiteSGF
Colin CARRERE (-215) 34MoLaurent LAMÔLE (-162) 31Ba0black
Sylvain RAVERA (-197) 92LeJean-Philippe HUEBER (-230) 84Va0NC
Jean-François THOVERT (-424) 86PoChristian BOYART (-428) 75Al0whiteSGF
Jean-Louis TU (-430) 92AnEmmanuel BAÏS (-594) 00St2black
Serge EON (-458) 64PaVincent BUCHY (-642) 00St2whiteSGF
David LABBE (-530) 17RoLoïc HANQUIER (-1168) 00St7whiteSGF
Baptiste COULANGE (-1257) 00StEric IMBAULT (-1373) 18Vi0whiteSGF
Johann GUILLEMOT (-1354) 69LyDavid AUDAIRE (-1698) 00St1white
Arnaud RAFFIN (-2839) 73ChCyril CERESOLA (-2950) 00St1whiteSGF

Joueur en passe: Loïc TAGLIAVINI

Fin de ronde: mercredi 20 avril 2022 23:45

Appariements pour la ronde 3

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Ludovic LE_ROY (-6) 31ToColin CARRERE (-215) 34Mo1blackSGF
Fabrice NEANT (-121) 86PoSylvain RAVERA (-197) 92Le0NC
Laurent LAMÔLE (-162) 31BaJean-Philippe HUEBER (-230) 84Va0white
Loïc TAGLIAVINI (-377) 31BaJean-François THOVERT (-424) 86Po0black
Christian BOYART (-428) 75AlEmmanuel BAÏS (-594) 00St1black
David LABBE (-530) 17RoVincent BUCHY (-642) 00St1white
Serge EON (-458) 64PaLoïc HANQUIER (-1168) 00St7black
Baptiste COULANGE (-1257) 00StJohann GUILLEMOT (-1354) 69Ly0whiteSGF
Eric IMBAULT (-1373) 18ViCyril CERESOLA (-2950) 00St4white
Arnaud RAFFIN (-2839) 73ChDavid AUDAIRE (-1698) 00St0whiteSGF

Fin de ronde: mardi 07 juin 2022 21:54

Appariements pour la ronde 4

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Ludovic LE_ROY (-6) 31ToLaurent LAMÔLE (-162) 31Ba1whiteSGF
Fabrice NEANT (-121) 86PoJean-Philippe HUEBER (-230) 84Va1NC
Sylvain RAVERA (-197) 92LeColin CARRERE (-215) 34Mo0NC
Loïc TAGLIAVINI (-377) 31BaChristian BOYART (-428) 75Al0NC
Jean-François THOVERT (-424) 86PoDavid LABBE (-530) 17Ro1black
Serge EON (-458) 64PaEmmanuel BAÏS (-594) 00St1whiteSGF
Vincent BUCHY (-642) 00StJohann GUILLEMOT (-1354) 69Ly7NC
Loïc HANQUIER (-1168) 00StEric IMBAULT (-1373) 18Vi2NC
Baptiste COULANGE (-1257) 00StArnaud RAFFIN (-2839) 73Ch3whiteSGF
David AUDAIRE (-1698) 00StCyril CERESOLA (-2950) 00St3NC

Fin de ronde: dimanche 10 juillet 2022 13:30

Score

Retour aux règles
NomScoreSOS
David LABBE47
Baptiste COULANGE36
Serge EON35
Arnaud RAFFIN34
Loïc HANQUIER29
Emmanuel BAÏS28
Jean-François THOVERT25
Ludovic LE_ROY25
Laurent LAMÔLE23
Vincent BUCHY111
Johann GUILLEMOT17
Colin CARRERE16
Eric IMBAULT16
David AUDAIRE15
Fabrice NEANT14
Jean-Louis TU14
Sylvain RAVERA14
Cyril CERESOLA08
Christian BOYART07
Jean-Philippe HUEBER04
Loïc TAGLIAVINI02
Retour