Tournoi Lent Internet FFG

Inscrits

NomPrénomNiveauClub
AMIOTThomas-783(8k)54Na
BIMONTLou-Hang-2283(23k)86Po
BORNVéronique-1682(17k)34Mo
BOYARTChristian-242(3k)75Al
BREVIERELionel-209(3k)xxxx
CARREREColin-136(2k)34Mo
DELAMAREWilliam-1168(12k)64Ba
DELQUEAude-2159(22k)17Ro
DOVan_Thuan-864(9k)xxxx
DROUILLETAnthony-839(9k)17Ro
DULACOlivier-169(2k)38Gr
DURDEKVictor-392(4k)17Ro
EAVDominique-254(3k)56Lo
EONSerge-201(3k)64Pa
GADALJean-Luc-857(9k)33Bo
GOOSSENSSylvie-2023(21k)64Pa
GOUZINAlexis-699(7k)86Po
GRAMMONTDenis-615(7k)00St
GRAMMONTFrançoise-1516(16k)00St
IMBAULTEric-1413(15k)18Vi
LABBEDavid-360(4k)17Ro
LERAYSylvain-1005(11k)17Ro
LEROYMatthieu-1496(15k)86Po
MONTAGNEAnne-Marie-1269(13k)58Ne
MUREAUAnémone-1559(16k)17Ro
PERUSBruno-776(8k)00St
RASTOULSylvain-343(4k)00St
RIETTINIFrançois-1737(18k)17Ro
ROGERSéverine-2739(28k)18Vi
SOBOCINSKIAntoine-894(9k)17Ro
THIBEAUSylvain-661(7k)64Pa
THOMASSophie-1523(16k)17Ro
THOVERTJean-François-398(4k)86Po
TUJean-Louis-115(2k)92An

Appariements pour la ronde 1

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Jean-Louis TU (-115) 92AnColin CARRERE (-136) 34Mo0whiteSGF
Serge EON (-201) 64PaLionel BREVIERE (-209) xxxx0black
Dominique EAV (-254) 56LoSylvain RASTOUL (-343) 00St0white
Christian BOYART (-242) 75AlOlivier DULAC (-169) 38Gr0white
Jean-François THOVERT (-398) 86PoDenis GRAMMONT (-615) 00St0whiteSGF
Sylvain THIBEAU (-661) 64PaAnthony DROUILLET (-839) 17Ro1whiteSGF
Bruno PERUS (-776) 00StAlexis GOUZIN (-699) 86Po0white
Van_Thuan DO (-864) xxxxJean-Luc GADAL (-857) 33Bo0black
William DELAMARE (-1168) 64BaSylvain LERAY (-1005) 17Ro0black
Eric IMBAULT (-1413) 18ViAnne-Marie MONTAGNE (-1269) 58Ne0blackSGF
Sophie THOMAS (-1523) 17RoFrançois RIETTINI (-1737) 17Ro1blackSGF
Françoise GRAMMONT (-1516) 00StSylvie GOOSSENS (-2023) 64Pa0whiteSGF
Victor DURDEK (-392) 17RoVéronique BORN (-1682) 34Mo9white
David LABBE (-360) 17RoLou-Hang BIMONT (-2283) 86Po9white

Joueur en passe: David LABBE

Fin de ronde: mercredi 06 mars 2024 21:10

Appariements pour la ronde 2

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Jean-Louis TU (-115) 92AnSerge EON (-201) 64Pa0blackSGF
Colin CARRERE (-136) 34MoLionel BREVIERE (-209) xxxx0whiteSGF
Dominique EAV (-254) 56LoOlivier DULAC (-169) 38Gr0black
Sylvain RASTOUL (-343) 00StChristian BOYART (-242) 75Al0black
David LABBE (-360) 17RoJean-François THOVERT (-398) 86Po0blackSGF
Denis GRAMMONT (-615) 00StSylvain THIBEAU (-661) 64Pa1whiteSGF
Thomas AMIOT (-783) 54NaBruno PERUS (-776) 00St0white
Anthony DROUILLET (-839) 17RoJean-Luc GADAL (-857) 33Bo0whiteSGF
Alexis GOUZIN (-699) 86PoVan_Thuan DO (-864) xxxx1white
William DELAMARE (-1168) 64BaEric IMBAULT (-1413) 18Vi0white
Sylvain LERAY (-1005) 17RoAnne-Marie MONTAGNE (-1269) 58Ne0blackSGF
Françoise GRAMMONT (-1516) 00StSophie THOMAS (-1523) 17Ro4black
François RIETTINI (-1737) 17RoSylvie GOOSSENS (-2023) 64Pa3whiteSGF
Victor DURDEK (-392) 17RoLou-Hang BIMONT (-2283) 86Po9white
Anémone MUREAU (-1559) 17RoVéronique BORN (-1682) 34Mo7black

Joueur en passe: Véronique BORN

Fin de ronde: vendredi 05 avril 2024 21:38

Appariements pour la ronde 3

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Jean-Louis TU (-115) 92AnLionel BREVIERE (-209) xxxx0whiteSGF
Colin CARRERE (-136) 34MoDominique EAV (-254) 56Lo0whiteSGF
Serge EON (-201) 64PaSylvain RASTOUL (-343) 00St0whiteSGF
Christian BOYART (-242) 75AlVictor DURDEK (-392) 17Ro0white
David LABBE (-360) 17RoOlivier DULAC (-169) 38Gr0white
Jean-François THOVERT (-398) 86PoSylvain THIBEAU (-661) 64Pa1white
Denis GRAMMONT (-615) 00StThomas AMIOT (-783) 54Na1black
Bruno PERUS (-776) 00StAnthony DROUILLET (-839) 17Ro0white
Alexis GOUZIN (-699) 86PoJean-Luc GADAL (-857) 33Bo0white
Antoine SOBOCINSKI (-894) 17RoVan_Thuan DO (-864) xxxx0blackSGF
Sylvain LERAY (-1005) 17RoFrançoise GRAMMONT (-1516) 00St1white
Eric IMBAULT (-1413) 18ViAnémone MUREAU (-1559) 17Ro3white
Véronique BORN (-1682) 34MoSophie THOMAS (-1523) 17Ro1black
François RIETTINI (-1737) 17RoLou-Hang BIMONT (-2283) 86Po1whiteSGF
William DELAMARE (-1168) 64BaAnne-Marie MONTAGNE (-1269) 58Ne0white
Aude DELQUE (-2159) 17RoSylvie GOOSSENS (-2023) 64Pa2blackSGF

Fin de ronde: vendredi 10 mai 2024 10:07

Appariements pour la ronde 4

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Jean-Louis TU (-115) 92AnOlivier DULAC (-169) 38Gr0whiteSGF
Colin CARRERE (-136) 34MoSerge EON (-201) 64Pa0whiteSGF
Lionel BREVIERE (-209) xxxxSylvain RASTOUL (-343) 00St1white
Dominique EAV (-254) 56LoChristian BOYART (-242) 75Al0black
Victor DURDEK (-392) 17RoJean-François THOVERT (-398) 86Po0black
David LABBE (-360) 17RoDenis GRAMMONT (-615) 00St1white
Sylvain THIBEAU (-661) 64PaThomas AMIOT (-783) 54Na1black
Jean-Luc GADAL (-857) 33BoBruno PERUS (-776) 00St0black
Anthony DROUILLET (-839) 17RoAlexis GOUZIN (-699) 86Po0black
Van_Thuan DO (-864) xxxxSylvain LERAY (-1005) 17Ro3black
Antoine SOBOCINSKI (-894) 17RoWilliam DELAMARE (-1168) 64Ba2black
Anne-Marie MONTAGNE (-1269) 58NeSophie THOMAS (-1523) 17Ro2white
Véronique BORN (-1682) 34MoFrançois RIETTINI (-1737) 17Ro2blackSGF
Aude DELQUE (-2159) 17RoLou-Hang BIMONT (-2283) 86Po1black
Sylvie GOOSSENS (-2023) 64PaSéverine ROGER (-2739) 18Vi2black
Françoise GRAMMONT (-1516) 00StAnémone MUREAU (-1559) 17Ro1black

Joueur en passe: Eric IMBAULT

Fin de ronde: lundi 10 juin 2024 16:19

Appariements pour la ronde 5

Retour aux règles
BlancNoirHandicapRésultatSGF
Jean-Louis TU (-115) 92AnChristian BOYART (-242) 75Al1NC
Colin CARRERE (-136) 34MoOlivier DULAC (-169) 38Gr0NC
Serge EON (-201) 64PaDominique EAV (-254) 56Lo0NC
Lionel BREVIERE (-209) xxxxDavid LABBE (-360) 17Ro1NC
Sylvain RASTOUL (-343) 00StJean-François THOVERT (-398) 86Po0NC
Victor DURDEK (-392) 17RoDenis GRAMMONT (-615) 00St2NC
Sylvain THIBEAU (-661) 64PaAlexis GOUZIN (-699) 86Po0NC
Bruno PERUS (-776) 00StAntoine SOBOCINSKI (-894) 17Ro1NC
Thomas AMIOT (-783) 54NaAnthony DROUILLET (-839) 17Ro0NC
Jean-Luc GADAL (-857) 33BoSylvain LERAY (-1005) 17Ro1NC
Van_Thuan DO (-864) xxxxWilliam DELAMARE (-1168) 64Ba3NC
Anne-Marie MONTAGNE (-1269) 58NeAnémone MUREAU (-1559) 17Ro2NC
Eric IMBAULT (-1413) 18ViVéronique BORN (-1682) 34Mo2NC
Matthieu LEROY (-1496) 86PoSophie THOMAS (-1523) 17Ro0NC
Françoise GRAMMONT (-1516) 00StFrançois RIETTINI (-1737) 17Ro2NC
Sylvie GOOSSENS (-2023) 64PaLou-Hang BIMONT (-2283) 86Po2NC
Aude DELQUE (-2159) 17RoSéverine ROGER (-2739) 18Vi5NC

Fin de ronde: jeudi 11 juillet 2024 21:59

Score

Retour aux règles
NomScoreSOS
Christian BOYART47
Jean-François THOVERT47
François RIETTINI46
Jean-Louis TU312
Anne-Marie MONTAGNE310
Colin CARRERE39
David LABBE39
Sylvain LERAY39
Bruno PERUS38
William DELAMARE38
Alexis GOUZIN37
Thomas AMIOT36
Lionel BREVIERE211
Victor DURDEK211
Serge EON29
Sophie THOMAS29
Olivier DULAC114
Denis GRAMMONT113
Sylvain THIBEAU112
Anthony DROUILLET111
Françoise GRAMMONT111
Jean-Luc GADAL111
Dominique EAV110
Lou-Hang BIMONT110
Van_Thuan DO110
Véronique BORN110
Eric IMBAULT18
Sylvie GOOSSENS17
Anémone MUREAU16
Séverine ROGER11
Sylvain RASTOUL013
Antoine SOBOCINSKI07
Aude DELQUE03
Matthieu LEROY02
Retour